Сдраствуите я хотел бы спросить, если я не прихожу выинкомат, што будет если даже нет повестки

Сдраствуите я хотел бы спросить ,если я не прихожу выинкомат ,што будет если даже нет повестки .

, Баранова Вектория Генадьевна, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если не было повестки, то нет и вызова в военкомат, вызов в военкомат осуществляется повестками, которые вручаются лично под роспись. При отсутствии подтверждённого вызова как положено по повестке человека не могут привлечь к ответственности за нарушение правил воинского учёта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!