Сходила к косметологу в салон, чеков и документов нет

Сходила к косметологу в салон, чеков и документов нет. Вреда здоровью нет, просто не нравится результат. Я могу подать в суд?

, Юлия, г. Москва
Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Подать в суд это Ваше право, так, Вы можете подать исковое заявление о возмещении морального вреда. Однако, Вам придется доказать 2 факта:

1. Факт получения услуги (что будет проблематично)

2. Факт причинения морального вреда.

Соответственно, лучше не тратить время, так как положительный результат сомнителен.

Если Вас устроил ответ, Вы можете отблагодарить юриста оставив положительный отзыв или «плюс».

С уважением,

Минаева О.В.

Юлия
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ