Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное удержание вещей

продал квартиру. не могу забрать вещи. как мне это сделать? во время купли -продажи была договорённость - что в течении месяца заберу вещи. сейчас не могу этого сделать.

23 Января 2014, 15:57, вопрос №349403 денис викторович ляшко, г. Кировск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Добрый день, в договоре купли продажи должен быть пункт касающийся срока в течении которого вы заберете свои вещи. Если этого пункта нет, и настоящий владелец не отдает вам ваши вещи, то к сожалению придется идти в суд и в суде доказывать что они действительно ваши, но это мое мнение, может коллеги что то еще подскажут

    23 Января 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats