Незаконное удержание вещей
продал квартиру. не могу забрать вещи. как мне это сделать? во время купли -продажи была договорённость - что в течении месяца заберу вещи. сейчас не могу этого сделать.
Добрый день, в договоре купли продажи должен быть пункт касающийся срока в течении которого вы заберете свои вещи. Если этого пункта нет, и настоящий владелец не отдает вам ваши вещи, то к сожалению придется идти в суд и в суде доказывать что они действительно ваши, но это мое мнение, может коллеги что то еще подскажут