Речь идёт о частичной так скажем реструктуризации Банкротом я

Речь идёт о частичной так скажем реструктуризации

Банкротом я стать не могу, т.к. у меня имеется ипотека

, Екатерина, г. Подольск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

При банкротстве ипотечная квартира 100% будет продана.

Очень сложно согласовать план реструктуризации долгов и платить по нему.

Но это возможно при грамотной подготовки к банкротству с юристами.

________________

Что касается реструктуризации без банкротства, то вам надо общаться с кредиторами.

Для вас возможна рефинансирование кредитов и кредитные каникулы по ФЗ 106. Но тут обязательно нужно согласие кредиторов.

Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Обратитесь в Банк, попробуйте заключить соглашение с залогодержателем. Знаю не все банки на это идут, но может у вас получится заключить соглашение чтобы залогодержатель не предъявлял свои требования в отношении имущества, обеспеченного залогом.