Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадаю я под амнистию?

здравствуйте ! я осуждённая условно по ст158ч1 иск 2000 , и отработать 40 часов ,меня интересует попадаю я по амнистии что вышла ,я впервые осуждена ,пожалуйста ,ответьте мне так как я не могу не укого узнать ,я жду ответа???

25 Января 2014, 11:32, вопрос №349395 оксана, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Оксана! Когда было совершено правонарушение?

    25 Января 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.