Я устроилась на работу в феврале 2022 года, официально устроили меня только в мае, говоря что это все время я

Я устроилась на работу в феврале 2022 года,официально устроили меня только в мае,говоря что это все время я была на стажировке,хотя обещали стажировку 1 месяц.Я работаю администратором мед регестратуры клиники,но сейчас меня хотят отправить на должность оператора колл-центра,объясняя это тем,что у работодателя все работают якобы на должности администратора регистратуры,поэтому я обязана делать так как мне сказал начальник,но устраивалась я на одну должность.Обещали график 2/2 но выставляют и по 3 дня подряд,при этом работаю по 13 часов за смену,но надбавок никаких

, Тамила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут