Аренда земли
здравствуйте ответе пожалусто на вопрос .капил участок 6 соток рядом еще 1 участок тоже 6 соток яти оба участка пустые без построек дак вот 2 участок я хочу взять в аренду какие документы нужны .этот 2 участок женщина мне отдала просто так .сказала оформляй т.к. у нее нет ни одного документа на него а оформлять ей это не нужно
, антон, г. Пермь
Николай
Здравствуйте, Антон.
Судя из Вашего рассказа, второй участок вообще не принадлежит той женщины, так что Вам, стоит попытаться оформить его в свою собственность.