То есть, чтобы я могла совершать абсолютно любые действия с его банковским счетом
Нужно сделать доверенность для банка. Мой отец является владельцем банковского счета в России. Он сейчас находится в США. Мы хотим сделать доверенность на все права по карте на меня. То есть, чтобы я могла совершать абсолютно любые действия с его банковским счетом.
, Андрея Пилипецки, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте, если Вам нужна консультация по данному вопросу или помощь в составлении документов — напишите мне в чат
Анна Слесарева
Добрый день! Могу предложить свои услуги по составлению образца доверенности, в соответствии с законодательством и требованиями банков. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе.
Добрый день. Интересует.)