И как лучше заказным письмом или отвезти лично?

Подала жалобу 15 августа лично в Солнечногорскую прокуратуру на бездействие полиции. Ответа нет 3 месяца. В канцелярию не дозвониться, трубку не берут. Куда жаловаться дальше на бездействие прокуратуры ? И как лучше заказным письмом или отвезти лично ?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Татьяна, на бездействие Солнечногорской прокуратуры нужно подать жалобу в прокуратуру Московской области (на имя прокурора). И, конечно, лучше отвезти её лично и отдать дежурному прокурору из отдела по работе с обращениями граждан.