Здравствуйте, у меня была задолженность в банке "Росбанк"на содержание ячейки, я ее оплатила и уже в течении

Здравствуйте, у меня была задолженность в банке «Росбанк»на содержание ячейки , я ее оплатила и уже в течении недели они не могут списать задолженность , и я не могу попасть к своей ячейке , где лежать мои средства. Кормят меня завтраками, но ничего не происходит. Что делать?

, Соня, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Соня, прежде всего нужно написать и подать заявление на имя руководства банка (или филиала) с требованием обеспечить Вам доступ к арендованной Вами ячейке. И постараться попасть к руководителям, чтобы там на месте решить этот вопрос.