Здравствуйте моя собака убежала мы писали объявления и нашли её.Её поймали и отловили в приют нам сказали что

Здравствуйте моя собака убежала мы писали объявления и нашли её.Её поймали и отловили в приют нам сказали что ей колят антибиотики+стелерилицизию должны ли мы будем платить за это всё когда приедем забирать её?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут