Здравствуйте у меня вчера задержали мужа за кражу в магазине Пятёрочка в твери звоню в полицию мне говорят то

Здравствуйте у меня вчера задержали мужа за кражу в магазине Пятёрочка в твери звоню в полицию мне говорят то что он в заволжском районе числится А в Зоволжский район я не могу дозвониться там не берут трубку ничего мне не говорят никто и я не знаю что с ним и вообще что ему грозит за это подскажите мне пожалуйста Я уже не знаю что делать

, Татьяна, г. Иркутск
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Скорее всего, в отношении мужа возбудили административное производство по ст. 7.27 КоАП РФ. Санкция предусматривает в том числе административный арест до 15 суток. Дела о мелком хищении рассматривают мировые судьи. Поищите на сайте Тверского областного суда

http://oblsud.twr.sudrf.ru/modules.php?name=sud

во вкладке с мировыми судами мировой суд того района, где как Вы предполагаете задержали мужа.

На сайте мирового суда в разделе: Судебное делопроизводство — Дела об административных правонарушениях можно осуществить пофамильный поиск. Если и этот поиск ничего не даст, идите в ближайший районный отдел полиции и подавайте заявление о безвестном исчезновении мужа.

Если данный ответ был полезен для Вас оцените его