И есть ли статья по которой можно данный акт признать не действительным?

Может ли Управляющая Компания составить акт осмотра квартиры и не ознакомить с ним собственников данной квартиры? И есть ли статья по которой можно данный акт признать не действительным? (один человек входящий в состав коммисии признался, что квартиру не осматривал) (зашли без согласия собственников к ребёнку 9 лет, сняли видео, составили акт, в акте указали, что у собственника вода на полу и течёт смеситель, что является причиной затопления.) по этому акту суд признал собственников виновными. В следствии чего были арестованы счета спустя год после происшествия. Доказать невиновность трудно

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут