А если надумает поступать надо будет аттестат 9класса(много троек)?

Добрый день! Дочь закончила 10класс ( много грамот, значок гто)очень хорошо, а сейчас в 11м не желает дальше посещать школу.Нам просто дадут справку, что прослушали 10й класс? А если надумает поступать надо будет аттестат 9класса(много троек)? Если захочешь все таки окончить 11й..как нам быть?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут