Здравствуйте, через какое время можно повторно проходить мед.комиссию для поступления в академию фсб, если первый раз признали негодным по не понятной причине
Здравствуйте, через какое время можно повторно проходить мед.комиссию для поступления в академию фсб, если первый раз признали негодным по не понятной причине. В военном билете категория А1.
, Наталья Валериевна, г. Новосибирск
Виталий Кондрачук
Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.
По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.
Самостоятельное прохождение ВВК возможно только через год.