У меня имеется задолженность по потребительскому кредиту и Точнее по займу Имеет ли пристав исполнитель
У меня имеется задолженность по потребительскому кредиту и Точнее по займу Имеет ли пристав исполнитель приехать по месту прописки и месту проживания и сделать опись имущества если оно тебе не принадлежит ты нигде не работаешь У тебя трое малолетних детей а ты многодетная мать имеет ли они право приехать и описать им Ну всё что там есть И если нет то как можно как можно обжаловать чтобы пристав не приехал причём дети 7 лет 5 лет и 2 года