Можно ли подать в суд на застройщика в случае если он не согласен сделать вентиляцию
Купили дом от застройщика по дкп в ипотеку. спустя 2 месяца включили отопление дома и выяснилось что вентиляции в доме нет. только в ванной труба. дом 140 кв. окна очень " плачут" обои клеили сами и все начало отваливаться во круг окон и дверей. можно ли подать в суд на застройщика в случае если он не согласен сделать вентиляцию
Для определения перспективы оспаривания ДКП недвижимости, нужно как минимум изучить сам договора. Для полноценной консультации в том числе и с изучением договора купли продажи недвижимости а также разъяснением перспективы для судебного разбирательства можете написать мне в чат.