Обратился за уточнением вопроса по поводу ежегодного билета по железной дороге и подключением пакета в
Обратился за уточнением вопроса по поводу ежегодного билета по железной дороге и подключением пакета в какие в какой промежуток времени могу воспользоваться этой услугой было ответа что для этого надо отказаться от инвалидности или написать заявление только в 2004 году на подключение соцпакета
, Саня, г. Иркутск