Мой муж офицер умер во время прохождения воинской службы при исполнении служебных обязанностей.Я являюсь

Мой муж офицер умер во время прохождения воинской службы при исполнении служебных обязанностей .Я являюсь инвалидом 2 группы.Имею ли я право на получение двух пенсий по случаю потери кормильца и по инвалидности.мне 61 год.Больше замужем не была

, Галина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

добрый день!

Да имеете право получать 2 пенсии: по случаю потери кормильца и по инвалидности.

Обратитесь в ПФР.

прошу лайк-отзыв пожалуйста.