2 депортируют ли этого человека он с Украины или посадят?

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Меня изнасиловали три месяца назад. В данный момент я на 14 неделе беременности, о беременности узнала два дня назад. Человек, который совершил со мной такое не видит в этом проблемы и говорит, что я сама виновата. Есть свидетель, который слышал мои крики о помощи. Так же со стороны насильника была попытка повторить тоже самое с моей подругой, но ей мы успели помочь. Плюс ко всему есть скрины переписки, как насильник пишет ещё одной моей подруге с предложением "заняться любовью" и при этом же он настаивал на положительном ответе от подруги. Я совершенолетняя, а подругам 16 лет. Теперь два вопроса :

1)Весомые ли это докозательва в суде?

2) депортируют ли этого человека (он с Украины) или посадят?

Живём мы в Польше

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут