Подскажите пожалуйста, загуглила биографию порно актрисы, потом переход на сайт(как я поняла порно) я ничего не увидела кроме этого

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,загуглила биографию порно актрисы,потом переход на сайт(как я поняла порно) я ничего не увидела кроме этого.

Что делать?

  • Screenshot_20221115-030321_Chrome
    .jpg
, Злата, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Законодательством Российской Федерации не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность за посещение сайтов  порнографического содержания. ФСБ вообще не уполномочено собирать какие-либо штрафы, да и налагать их также, тем более, с переводом на банковскую карту.

Не надо ничего платить. Если Вы обратитесь к  статье 242 УК РФ, то увидите что именно наказуемо:

1.Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Ничего из вышеперечисленного Вы  не делали. Это просто мошенники, которые намерены заставить Вас произвести оплату на свои счета. Это довольно распространенный способ мошенничества. Вы загрузили себе вирус. Удалить его с устройства поможет хороший антивирус. Ну либо Вам необходимо обратится за соответствующей помощью.