Вопрос: возможно ли такое провернуть?
здравствуйте. мы с братом хотим подать на регистрацию договоры дарения долей в квартирах в обход нотариуса.
ситуация такая: у нас с братом есть две квартиры в обеих мы долевые собственники (единственные),
хотим чтоб стало так: одна квартира станет полностью моей, вторая напополам мамина и брата.
рассматривает такой вариант: подать в мфц 2 договора дарения от меня и брата маме на обе квартиры целиком, затем после регистрации права собственности, мама подаст договор дарения на целую квартиру мне и на долю в другой квартире брату.
вопрос: возможно ли такое провернуть? не будет ли подводных камней?
, Дарья, г. Москва