Что он там ремонтировал, я не знаю

Здравствуйте! После смерти мужа осталась машина, купленная в браке. Мой свекр запер ее у себя в гараже, доступа к ней у меня не было. Машина числилась как имущество по наследству. Он, не предупредив меня, ездил на ней в автомастерскую на ремонт, машине полтора года, значит гарантия на нее уже не действует. Что он там ремонтировал, я не знаю. Теперь он намеревается взыскать с меня деньги за ремонт и плюс деньги его доли в наследовании автомобиля как наследник первой очереди. Отдавать внукам свою долю не хочет, ему нужны деньги. Что делать?

, Екатерина, г. Краснодар

Добрый вечер, в ваш адрес поступило исковое заявление, претензия или повестка из суда?

Екатерина
Клиент, г. Краснодар
Нет, это еще только на словах. В права наследства мы вступим только через месяц, когда пройдет полгода со смерти мужа.