Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Медкомиссия. Увольнение

Проработала в предприятии около 4-ех лет. Осенью 2013 года прошли мед. комиссию. Уволилась в декабре 2013 года. С Меня Начальство Требует Вернуть Деньги за данную мед. комиссию. Законно ли это требование?

25 Января 2014, 07:42, вопрос №349223 Антонина, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Антонина, к сожалению, в вашем вопросе не обозначена должность по которой Вы работали. По некоторыми должностям прохождение медосмотра, комиссии является обязательным и иногда это входит в обязанность работодателя. 

    25 Января 2014, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats