Подскажите, это техническое увольнение скажется как то на мои декретные ежемесячные?
Добрый день ,я работаю в банке ВТБ и нахожусь в декрете ,ребёнку 1,2 года.
Решила выйти на работу на ставку 0,5 ,мне сообщили .что готовы принять меня ,но через техническое увольнение ,и переводом на ставку где оклад пониже ,так как на моей декретной ставке находится человек ,и у него оклад выше ,дабы не терять его.Подскажите ,это техническое увольнение скажется как то на мои декретные ежемесячные ??
, Гермине, г. Москва