Моя мать постоянно провоцирует скандал, мы снимали ее пьяные монологи с угрозами, писали заявление в полицию

Здравствуйте, у нас сложная ситуация, прошу без осуждений. Квартиру дали, как многодетным, у каждого своя комната( долевые собственники) , я замужем, муж живет со мной, я его прописала через брачный договор. Моя мать постоянно провоцирует скандал, мы снимали ее пьяные монологи с угрозами, писали заявление в полицию. Сестра развелась с мужем, приехала обратно в квартиру, теперь вдвоем провоцируют, ждут агрессию, снимают на камеру. Меня уже обвиняли в воровстве, говорили, что будут в полицию обращаться, потом втихушку выставляли то, что я,, украла,, так было с микроволновкой, тостером, пультом.

Сегодня была очередная провокация, я задумалась, а если они будут писать заявление на якобы изнасилование, угрозы жизни и тд, что нам делать? Запретили мне и мужу пользоваться кухней, кладовкой, теперь это. Нам ехать некуда, у них у каждого еще по собственному жилью есть, но нас пытаются выгнать из моей доли.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут