Сейчас требуют что бы я произвела оплату в 150000, я не могу этого сделать, и мы договорились на рассрочку 7500
Здравствуйте, поступил на онлайн курсы, в диалоге с менеджером было сказано, что после обучения, они предоставляют мне работу, и 30 процентов зп я должен отдавать им а течение опред. срока. Но я переехал в другую страну, где нет возможности проходить обучение, и прошел я всего 2 урока, а обучение длится пол года. Сейчас требуют что бы я произвела оплату в 150000, я не могу этого сделать, и мы договорились на рассрочку 7500 ежемесячно, оплатил уже три месяца, но продолжать обучение не получается, и я не продвинулся дальше этих двух уроков, подскажите есть какая-то возможность избежать этого? И просто отчислиться?
Также договор имею только с подписью со своей стороны
- досудебная претензия1.pdf
- договор об указании платных услуг.pdf
ответ можете заказать у юриста в чате, отдельная услуга
но отказ идет в простой письменной форме — ст 32 закона о защите прав потребителей, причем в любой момент.