Здравствуйте, если контрактник получил вирусную инфекцию проходя службу на Украине, после чего был отправлен в Россию на лечение, то какие выплаты ему положены по закону

Здравствуйте,если контрактник получил вирусную инфекцию проходя службу на Украине,после чего был отправлен в Россию на лечение ,то какие выплаты ему положены по закону!!!Нет ранений пишу сразу просто вирусная инфекция

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут