Купила квартиру в строящемся доме, на момент сдачи цену снизили
Купила квартиру в строящемся доме, на момент сдачи цену снизили. Могу ли ч вернуть разницу
, Наталья, г. Обнинск
Доброе время суток. Цена договора определена сторонами договора. в том числе условия изменения цены договора.
Полагаю, что такую разницу вы вернуть не вправе!
P.S. Сегодня Вы в магазине купили санки за 1000 р., а в мае 2023 они стали стоить 500 рублей — пойдете требовать разницу ?