Я часто пользуюсь порнографическими сайтом и вылез штраф на 3000 тыс рублей от МВД

, Борис, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это не штраф, а вирусная программа. Это мошенники. Ничего никуда не надо платить.

Борис
Клиент, г. Якутск
Большое спасибоВам за помощь
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Законодательством Российской Федерации не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность за посещение сайтов  порнографического содержания.

Не надо ничего платить. Если Вы обратитесь к статье 242 УК РФ, то увидите что именно наказуемо:

1.Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов

Ничего из вышеперечисленного Вы  не делали. Это просто мошенники, которые намерены заставить Вас произвести оплату на свои счета. Это довольно распространенный способ мошенничества. Вы загрузили себе вирус. Удалить его с устройства поможет хороший антивирус. Ну либо Вам необходимо обратится за соответствующей помощью.

Борис
Клиент, г. Якутск
Спасибо