Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с работы

Доброй ночи!

У меня следующий вопрос...могу ли я уволиться с работы в один день,или мне все равно нужно отрабатывать ещё 2 недели?

Заранее спасибо!

25 Января 2014, 01:40, вопрос №349145 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сафронова Валерия

    Если Ваш работодатель не против, то вы можете уволиться и одним днем, если же нет, то обязаны отработать две недели

    25 Января 2014, 03:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Евгений.

    Вы можете уволиться в один день, если на это согласен ваш работодатель. И второй вариант, написать заявление  и указать в нем нарушение трудового законодательства со стороны работодателя. Руководство, как правило не любит таких заявлений и само предложит увольнение в нужный для вас день.

    25 Января 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats