Я сестра убитого.Могуг ли я узнать о продвижении следствия и у кого

Я сестра убитого.Могуг ли я узнать о продвижении следствия и у кого.

, Ирина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если речь идет о ст. 105 УК РФ, то предварительное следствие осуществляется следственным отделом следственного комитета, позвоните туда, возможно, Вам сообщат эту информацию.