Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день! Ситуация такая нахожусь в процессе развода муж чтобы не платить алименты хочет определить место жительство троих детей 12,14,15 лет с собой. Что мне делать в данной ситуации? Опека просто уже достала сил нет.
, Марина, г. Норильск
Андрей Викторович Скуденков
Здравствуйте Марина!
хочет определить место жительство троих детей 12,14,15 лет с собой
А вы этого хотите? Или хотите оставить детей с собой? Есть ли у вас возможность их воспитывать, содержать и тд?
Опека просто уже достала сил нет.
В каком плане? Что они хотят от вас?
Что мне делать в данной ситуации?
Исходя из ситуации принимать меры. Если хотите, чтобы детей оставили с вами, необходимо в судебном порядке определить их место жительства с вами. В этом случае вам, как раз, и придется доказывать вашу состоятельность в возможности воспитания и содержания детей (с учетом алиментов).
Это не страшно. Доказывайте возможность воспитания детей, то, что вы положительная мать.