8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был на опросе как подозреваемый по делу о совращение несовершеннолетних, все доказательства что девушка

Был на опросе как подозреваемый по делу о совращение несовершеннолетних, все доказательства что девушка сама обманула меня с возрастом переписки и тд я предоставил следователю после этого на след день должна была быть мед экспертиза но её не провели тк были заняты, после этого никто меня не беспокоил в марте вернули телефон под расписку на ответственное хранения, потом следователь год не вызывает на допрос нормально ли это, после того как был на опросе больше со мной никто не связывался только через 6 месяцев позвонили приехать забрать телефон и то отдали на ответственное хранение под расписку сколько оно может длиться? (И в каких случаях могут вернуть вещественное доказательство в данном случае телефон с переписками)? И вообще могли ли отказать в возбуждение уголовного дела все-же прошёл год а меня так никуда и не вызвали

Показать полностью
, Рома YT, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да, все сроки для процессуальных проверок прошли, пусть вы или адвокат сделает запрос в СКР о принятом в отношении вас решении.По результатам ответа можно сделать выводы о перспективах материала(дела)

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, вообще, да, может быть и вынесено постановление об отказе в  возбуждении уголовного дела, если не установят состав преступления в Ваших действиях. Напишите заявление в отдел полиции о предоставлении Вам информации по материалу проверки

0
0
0
0

Полиция не проводит проверки по данному составу преступления, это подследственность СКР. Поэтому обращение в полицию, даст только потерю времени и вероятный ответ, что проверкой по данным составам они не занимаются

0
0
0
0

Ну, если Вы далеки от закона, то очень жаль. И если не знали, то обычно люди пишут заявление в полицию. И когда есть состав, собирают полностью материал и передают для дальнейшего принятия решения в Следственный комитет. И когда человек приходит в полицию, он называет свои данные, и в дежурной части ему сообщают информацию по материалу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
, вопрос №4090210, Антон, г. Москва
Семейное право
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек, как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек,как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
, вопрос №4089318, Алина, г. Иркутск
Семейное право
Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Мать злаупотребляет алкоголем , дочке 13 лет хочет проживать со мной. Но у меня есть долг по алиментам 1300000 и накручиные проценты 2000000 . Последние 2 года я исправно ей платил, дочка часто бывает у меня и последнее время начала проситься что бы я ее забрал жить к себе, не однакратно звонила ночю плакала, что мать пьяная и бъет её. Вызавал пдн и заберал ее к себе. На данный момент доч проживает со мной. Подол в суд на определееие места жительства ребенка со мной. В свою очередь мать дочери подала также заявление в суд на определение места жительства дочири, так же подала в суд на меня чтобы мне присудили еще 4000000 руб неустойки по алиментам и завели уголовное дела по неуплате алементов. Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной???
, вопрос №4088778, Максим, г. Москва
Гражданское право
И что вообще за это может быть?
Я брала займ и не оплатила долг и там есть не достоверная информация о работе , будет суд , скажите пожалуйста если будет примирение сторон , будет ли закрыто дело ? И что вообще за это может быть ?
, вопрос №4088452, Вероника, п. Кутулик
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2022