Мой сын вызвался добровольцем, получил повестку, но в силу форс мажор (заболела мать) вынужден отказаться
Мой сын вызвался добровольцем, получил повестку, но в силу форс мажор (заболела мать) вынужден отказаться. Как это сделать?
, Юрий, г. Москва
Анастасия Альварес
Добрый вечер, Юрий! Может отказаться, на то он и доброволец! Отказаться можно и за этот отказ вам ничего не будет, поскольку в законе сегодня нет никакой ответственности — ни административной, ни уголовной.
Желаю удачи !
Оцените пожалуйста ответ, нажав на +