Подскажите, пожалуйста, почему управление жкх выставил такое требование и опирается на статью 32 жилищного кодекса?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему управление жкх выставил такое требование и опирается на статью 32 жилищного кодекса?

  • 7sOLNFsUj3s
    .jpg
, Лариса Сергеевна, г. Ижевск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Лариса Сергеевна, добрый вечер.

Поясните пожалуйста, какое именно требование выставили?

Лариса Сергеевна
Клиент, г. Ижевск
Добрый вечер! То что собственники должны предоставить письменный ответ (в срок до 20 января 2023 года) о том, что мы согласны на снос аварийного и подлежащего сносу собственными силами. Во всех инстанция нас «отшивают». Весной 2022 года при подготовке документов на расселение наш дом стоял первым на очереди, на данный момент нам говорят, что мы самые последние в очереди на расселение

Завтра с утра боле детально ознакомлюсь с вашим вопросом и постараюсь вам помочь