За эти пол года мы не получили никаких результатов, попросили вернуть 50% стоимости, как было сказано на их сайте в разделе "Гарантия работ"
Добрый день, столкнулись с такой ситуацией. У нас есть сайт, мы заказали для него комплекс услуг по продвижению у одной компании. Юридического лица у нас нет, поэтому и договоров никаких не было. Просто деньги переводились на карту на протяжении полу года. За эти пол года мы не получили никаких результатов, попросили вернуть 50% стоимости, как было сказано на их сайте в разделе "Гарантия работ". Но по факту, это просто маркетинговый ход. Так вот, вопрос в том, можем ли мы вернуть наши деньги, опираясь на то, что это необоснованное обогащение? Повторюсь: договора нет, переводили просто на карту физическому лицу.
полные данные лица (ФИО, адрес, паспортные данные и т.д.).