Можно ли вернуть деньги мобилизованного, списанные согласно судебного постановления

Можно ли вернуть деньги мобилизованного ,списанные согласно судебного постановления

, Артем, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Артем

Закон «Об исполнительном производстве»  Глава 11  Статья 101

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

21) денежные выплаты, осуществляемые военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в связи с участием в боевых действиях, операциях, боевых заданиях, выполнении задач за пределами территории Российской Федерации, не указанные в других пунктах настоящей части.

Вам необходимо более подробно пообщаться с юристом, может есть какие либо подводные камни в данном деле, и считаю что можно подать апелляционную жалобу.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +