Муж записался добровольцем, но работает на бронированной должности, его забирут?
Муж записался добровольцем , но работает на бронированной должности, его забирут?
, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
С Гражданами, кто изъявил в добровольном порядке заключить контракт на военную службу, заключается контракт, военнослужащий обязан исполнять военные обязанности и приказы. При нарушении военной дисциплины и не исполнения контракта, с военнослужащим расторгают контракт и увольняют с военной службы.
Доброго Вам дня.