В 2016 году был вынесен судебный приказ по кредитной задолженности на сумму 505 тыс рублей, о котором я узнала

Здравствуйте. В 2016 году был вынесен судебный приказ по кредитной задолженности на сумму 505 тыс рублей, о котором я узнала только в сентябре этого года, когда появилось исполнительное производство, но уже на сумму 539 тыс руб. С исполнительским сбором,причем по вновь вынесенному судебному приказу, который был вынесен 6 июня этого года.На госуслугах этого судебного нет. В результате наложили ограничение на регистрационные действия со всеми вытекающими последствиями. Банкротные юристы говорят, что необходимо банкротиться. Один юрист вообще сказал, что судебный приказ можно оспорить, так как сумма по судебному приказу не должна превышать 500 тыс рублей. Подскажите,как действовать. Заранее благодарю за ответ.

, Алена, г. Москва
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, однозначно нужно отменять, сумма превышает.Могу помочь.