Правомерно ли работодатель лишает меня моих законных выходных при этом не компенсируя данные действия
Добрый вечер работаю электромонтером нас заставляют дежурить на дому и быть постоянно на связи в выходные дни за это дежурство нет ни оплаты ни выделение отгулов? оплачивают если только вызвали на работу. Правомерно ли работодатель лишает меня моих законных выходных при этом не компенсируя данные действия.