Взяли кредит мошенники сразу не обратилась в мелицию не заявление ничего не писала.Брат узнал написал на сайт призедента в милицию
Взяли кредит мошенники сразу не обратилась в мелицию не заявление ничего не писала.Брат узнал написал на сайт призедента в милицию. Приехали с милиции опросили меня сказала что претензии не имею. Приходит письмо с МВД что отдали мое сообщение на рассмотрения по стотье 144 145.Что будет дальше?
, Елена, г. Челябинск
Виталий Приходько
Здравствуйте!
Я так понимаю 144 и 145 УПК РФ? Или я чего-то не понял? Если так, то либо возбудят уголовное дело, либо откажут в его возбуждении.
Согласно п.2 ст 145 УПК РФ вам будет дано право обжаловать данное решение. Ожидайте решение — вас должны оповестить.