Уволилась из бара, при этом выгоняют и говорят, что нельзя приходить мне в качестве гостя примерно пол года
Уволилась из бара, при этом выгоняют и говорят, что нельзя приходить мне в качестве гостя примерно пол года, работала в баре официально 8 месяцев, кто прав я или они, и могу ли я посещать данное заведение?
, Ксения, г. Москва