Или это единственный возможный способ?

Добрый день! Меня уволили за неуважительное отношение. После пришли к соглашению, что будет расторжение по инициативе работника. И моя трудовая выглядит вот так. Может ли работодатель вносить изменения в уже существующее увольнение или удалить его? Или это единственный возможный способ?

  • Screenshot_20221112-165911
    .jpg
, Алиса, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Алиса, добрый вечер!

Работодатель может отменить приказ по увольнению по отрицательным мотивам и издать новый приказ, с указанием увольнения по другим основаниям.

Для этого, работодателю необходимо издать приказ, в котором он указывает на недействительность приказа, в котором прописано Ваше увольнение по отрицательным мотивам.

Далее, на основании Вашего заявления об увольнении по собственному желанию издать приказ, об увольнении Вас по собственному желанию.