Что делать и какие дольнейшие действия

Что делать и какие дольнейшие действия. Я заблаговременно сдала лечащему врачу все документы на очередное освидетельствование инвалидности. По не известным мне причина доктор не отправил документы вовремя. Тем самым я получается просрочена. Что мне делать и как быть.

, Анжела, г. Иркутск
Анатольевна Алина
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Анжела. Если просрочка уже случилась, Вы уже не сможете это изменить, сами понимаете. Если Вам подпишут документы позже, то и передадут их на комиссию попозже. Соответственно и дата освидетельствования будет перенесена.

Но Вы можете потерять в деньгах немного, к сожалению.

С уважением, юрист Попова Л.А.

Анжела
Клиент, г. Иркутск
Спасибо