Меня обманули мошенники вчера

Меня обманули мошенники вчера. Сняли все деньги с карты. Могу ли я вернуть деньги

, Лилия, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Срочно звонить на горячую линию банка, изложить ситуацию, заблокировать карту. ...

Если деньги уже были списаны со счета, следует лично прийти в отделение банка и подать письменное заявление по установленному образцу. ...

Дождаться ответа: банк либо вернет деньги, либо откажет.