Могу ли я сейчас выйти на пенсию

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Родился 20 марта 1961г. В пенсионном сказали что на пенсию мне идти в 63 года. У меня сейчас стаж 43 года 3 месяца ,если засчитывать 2 года срочной службы в армии. Сейчас , слышал, вышел закон номер 419 фз , по нему срочную службу засчитывают для досрочного выхода на пенсию. Могу ли я сейчас выйти на пенсию. Срасибо.

, Стригунов Михаил Семенович, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, если у вас 42 года набирается, теперь с армией,  можете выйти на пенсия начиная с 60 лет.