Можно ли выйти на пенсию досрочно с учётом срочной службы по закону 419‑ФЗ?
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Родился 20 марта 1961г. В пенсионном сказали что на пенсию мне идти в 63 года. У меня сейчас стаж 43 года 3 месяца ,если засчитывать 2 года срочной службы в армии. Сейчас , слышал, вышел закон номер 419 фз , по нему срочную службу засчитывают для досрочного выхода на пенсию. Могу ли я сейчас выйти на пенсию. Срасибо.
, Стригунов Михаил Семенович, г. Иркутск