В общем через несколько часов полицейские вызвали по моему телефону мою девушку, которая приехала и забрала

Доброе время суток! Ситуация такая, если подробно то, я был очень хорошо выпивши и когда стоял с бутылкой пива, допивая ее, (место употребления пива было не людное мало проходимое) собирался идти на свою электричку, и в этот момент ко мне подходят двое полицейских, ну и соответственно начались притязания с их стороны. В общем полицейские вызвали скорую чтобы меня не то освидетельствовать, не то мне сделать укол... Не понятно. Видимо хорошо выпимши. Но как только мед брат начал свои действия (или в скорую усадить или укол может сделать), я его оттолкнул но не сильно а так чтобы отстораниться и хотел быстро уйти но ппсники меня схватили и в результате чего я попал в полицию. В общем через несколько часов полицейские вызвали по моему телефону мою девушку, которая приехала и забрала меня, но когда она меня забирала, полицейский ей сказал что ему якобы за хулиганку мне придет штраф.

Известно что по этой статье предусмотрен штраф примерно от 1000 до 2500 р., и есть арест на 15 суток. Вопросы: Грозит ли мне арест? Хотя полицейский сказал что придет штраф. И куда это штраф придет? На работу или домой? Я через неделю звонил в это отделение и дежурный пояснил что меня или вызовут в это отделение чтобы вручить этот штраф или на домашний адрес придет уведомление. Насколько это правда?

, Денис, рп. Икша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут