Если оборудование по сертификату соответствия (ТР/ТС 032/2013, серийный выпуск) было выпущено изготовителем и
Здравствуйте.
Если оборудование по сертификату соответствия (ТР/ТС 032/2013, серийный выпуск) было выпущено изготовителем и приобретено покупателем в марте-апреле 2022 г., а действие сертификата соответствия, согласно сайту ФГИС Росаккредитации, прекращено в августе 2022 года, имеет ли право покупатель эксплуатировать такую продукцию?