А можно связаться с нотариусом через Вотсап?

Добрый день! А можно связаться с нотариусом через Вотсап? Нахожусь сейчас в Казахстане, скоро вернусь в Россию, и нужна консультация

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да, Можно обратиться законом не запрещено это, буду благодрен за отзыв, хорошего дня

По сути можно, но только на данной платформе нет нотариусов, насколько я знаю) можете написать мне в чат — я Вас проконсультирую по нужному Вам вопросу

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По опыту работы в нотариальной конторе, могу сказать, что не у всех нотариусов есть рабочий ватсап, но у всех есть e-mail. На электронне письма нотариусы отвечают.